Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Моё почтение, господа!
У меня не CBR, а CBF600NA 2007 г.в. Купил в феврале: у продавца завели, прогрели, прокатились - всё отлично. Стоял неделю в микроавтобусе, привезли и сразу на ТО - там тоже завелся с полтычка. Через недели две пришел в гараж (неотапливаемый) и опять завелся без проблем. Еще через неделю (уже сейчас в марте) пробую заводить, а он не хочет. Сегодня опять пробовал - не заводится, а потом стрельнул