Что нового?

Последние сообщения

Сообщения профилей

Моё почтение, господа!
У меня не CBR, а CBF600NA 2007 г.в. Купил в феврале: у продавца завели, прогрели, прокатились - всё отлично. Стоял неделю в микроавтобусе, привезли и сразу на ТО - там тоже завелся с полтычка. Через недели две пришел в гараж (неотапливаемый) и опять завелся без проблем. Еще через неделю (уже сейчас в марте) пробую заводить, а он не хочет. Сегодня опять пробовал - не заводится, а потом стрельнул
Dimon64
Dimon64
Привет! Сразу не схватил, залило свечи. Газ открой до упора, воздух открой и попробуй. Либо жди, когда бенз испарится.
Привет, подскажи сайт где можно кпп на f4i заказать)

Сверху