Здорова всем, скиньте фото у кого лампочки светодиоды в заднем

Set

New member
Здорова всем, скиньте фото у кого лампочки светодиоды в заднем стопе
 


denden11

New member


ulVi7RsKiUxO4nF2_rGHZWNeaxQVubmp3yhesWOQwWlpgLPU4gnvs_ASc1fQtMMmwV0Jxaz0.jpg
 

Gamaun

New member
Заказал такие. Ебашут я ибу. Как раз двуконтактные. Взял красные.

_BSvq46l5sGJpAsednpzE1WqI--sO3VmyelSEA6M_RFe1z2mTlZZa6OCuAjmStXaJs0F4-sg.jpg
 

art-seo

New member
понял, я к стати пробовал на подобии но они садились как надо стачивал подгонял после начали отходить в конец надоели я снял их !
 

Roman Gudkoff

New member
че только не придумают)) Не думаю, что что-то толковое выйдет, будут 2 красные точки на стопаре, которые не увидишь))
 

Сверху