Дмитрий Кирповский
New member
здорова парни ! наконецто продал своево зизера и хочю брать 600 ток вот неопределюсь никак ! оч нравица f3 катался на днях на кваке зх 6 р 97 года разгон понравился но вид мота нет! интересен такой вопрос намного ли f3отстает по динамике разгону? плиз ответе?