Зарядил аккумулятор, залил свежего бенза....с полтычка!)))
Сергей Брюхин New member 15 Июл 2023 #11 Аккум не заряжал, бенз заливал перед зимой полный бак, завёлся с пол тычка, через 200 метров наебнулся
Аккум не заряжал, бенз заливал перед зимой полный бак, завёлся с пол тычка, через 200 метров наебнулся
Вадим Огарков New member 30 Сен 2023 #13 поставь диодные повортники, только не капельки, а которые видно)