Зарядил аккумулятор, залил свежего бенза....с полтычка

Зарядил аккумулятор, залил свежего бенза....с полтычка!)))

QO_70Jy856wnzKFmm38_uwOobdikwmQR_MTLW4J7lvxC33ZCdi5oyqwz5FE9h39L1Nkzsg.jpg
 


Аккум не заряжал, бенз заливал перед зимой полный бак, завёлся с пол тычка, через 200 метров наебнулся
 

Сверху