Зацените)))) осталось только избавится от этих черных и длинных болтов)
K kdm1 New member 20 Авг 2022 #1 Зацените)))) осталось только избавится от этих черных и длинных болтов)
S Sych New member 30 Окт 2022 #3 Ну да. у меня зеркала китайские пиздец как трясуться, хуй че разберёшь в них, какая машина едет)
Владимир Карпов New member 24 Дек 2022 #4 посмотрим, завтра поеду тестить, там делов снять её один болт отрутить, электронная стабилизация есть, попробую с ней)
посмотрим, завтра поеду тестить, там делов снять её один болт отрутить, электронная стабилизация есть, попробую с ней)
Александр Илатовский New member 20 Мар 2023 #6 Ну может и норм) Но сомневаюсь)) Да и зеркало же будет перекрывать пол кадра наверное, нет?
T Terabyte New member 25 Сен 2023 #11 Ты че, ее оторвет нафиг Считай, что на тонкой части пластика висит.
V Vasekus81 New member 18 Мар 2024 #15 тогда веревочку привяжи, что бы искать в кустах потом не пришлось
T tortik6360 New member 7 Апр 2024 #16 дымчатый поворотник оригинал? Можешь номер стекляшки подсказать?