Зацените)))) осталось только избавится от этих черных и длинных

kdm1

New member
Зацените)))) осталось только избавится от этих черных и длинных болтов)

PiMuZR2FdyR-_1BxBOg-QpHZLxdi1vRwXtqYbg9oVDF2SUDflBA2vxAfi61GUgYc04d-RXBw.jpg
 


Sych

New member
Ну да. у меня зеркала китайские пиздец как трясуться, хуй че разберёшь в них, какая машина едет)
 
посмотрим, завтра поеду тестить, там делов снять её один болт отрутить, электронная стабилизация есть, попробую с ней)
 

Terabyte

New member
Ты че, ее оторвет нафиг Считай, что на тонкой части пластика висит.
 

chegor

New member
Александр, нехуя не оторвёт, там алюминька и на двух болтах)))
 

Сверху