За что отвечает желто красный провод идущий на мозги? И какое там напряжение должно быть

detaliautoru

New member
За что отвечает желто красный провод идущий на мозги? И какое там напряжение должно быть?

eswB5hhX_2a4x5xfdgzFfREDsooIJSwKnTMxkLeFXBAM0Fccmly9NOR_CbHG_MITfpG8TF2I.jpg
 


DodgerBean

New member
это провод от замка зажигания, на нем должно быть напряжение согласно стабилитрону в замке зажигания, на карбах у меня это 3.9 вольта.
 

Михаил1609

New member
из замка кстать идет розовым он, и у меня в реале он розовый.... а не желто-красный
 

EuroEducation

New member
По схеме из замка выходит розовый, а потом желто красный надо посмотреть у себя
 

Сверху