Хочу поделиться итогом переделки внешнего вида

Всем привет! Хочу поделиться итогом переделки внешнего вида.

szxJhXIu9ZrCvxUSf7464ITQG4PHStYNxfugkTf_66osxHsMeqeXWNVMavYyAaSiHzYjglpH.jpg
 


Barko

New member
Ах вон ты какой хитрец, для чего заказывал от айки пластик)))) не по твоим ли следам пошёл димасик братец?))) очень круто бро, руки базуки из золота у тебя
 

Mat-mail

New member
не так то, что я последний кто взял комплект в который фальш бак не входил. А после меня пошли комплекты с фальш баком
 

Сверху