Хай всем! Помогите советом,как регулируется свет на ф4. Куда крутить чтоб опустить? По часовой или против

George3D

New member
Хай всем!
Помогите советом,как регулируется свет на ф4.
Куда крутить чтоб опустить?
По часовой или против ?
 


HeebyWawgab

New member
В степи живёшь?? Ни стен, ни столбов?))) тогда воткни лопату перед мотом и крути
 

qwentin

New member
Каждую неделю один и тот же вопрос))) посмотри все что крутится) то и крути
 

Сверху