Всём привет... Кто ставил лёд повороты на 600rr 08 год, что надо переделывать? Спасибо огромное за



asqweszadcaz

New member
Подбери резисторы до тех пор пока поворотник не начнёт моргать, тогда всё остальное будет сток, резистор ставить в плюсовой провод между проводкой мото и поворотником, начни с 1 кОм резюка
 

Sirgray

New member
я думаю проще реле!) ну вот какое?) по-любому кто-то ставил, и молчат(((
 

Kosmosov

New member
Да можно и реле под диодные поворотники, а так можно и резистор, на твоё усмотрение и то и это работает, вбей в гугле реле под светодиоды
 

jedwiz

New member
Можно тогда взять реле со свежего года оно будет под лед
 
килоомник многовато. Надо брать 16 Ом штуки 4 на 10 ватт и подбирать. В параллель к диодам, можно их соединять и получать большее/меньшее сопротивление. А так реле для диодов на али можно найти
 

LoraPila

New member
Вот такое ставил на 1000rr 04г,все ок мигает,на озоне брал

casRdxE8BM0rOx_7W1Qbc797fUGAV7iSzFIA3sgzdG2xazai_-WhcdxkZglzgYqeAgWAZnJhThd43nhczVxISWSv.jpg
 

Сверху