Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всём привет... Кто ставил лёд повороты на 600rr 08 год, что надо переделывать? Спасибо огромное за
Подбери резисторы до тех пор пока поворотник не начнёт моргать, тогда всё остальное будет сток, резистор ставить в плюсовой провод между проводкой мото и поворотником, начни с 1 кОм резюка
килоомник многовато. Надо брать 16 Ом штуки 4 на 10 ватт и подбирать. В параллель к диодам, можно их соединять и получать большее/меньшее сопротивление. А так реле для диодов на али можно найти