Всех с Новым годом и Рождеством, Парни подскажите, как выставить метки на колене и распредвалах RC27.кто знает какие должны быть зазоры на

Всех с Новым годом и Рождеством, Парни подскажите, как выставить метки на колене и распредвалах RC27.кто знает какие должны быть зазоры на клапанах
 


Вал который к карбам ближе выставлять по метке in к головке, а вал который ближе к выпускному коллектору выставлять о метке ex
 

drone76

New member
Парни, подскажите где можно надыбать маслосьемные колпачки
 

lukers

New member
Да все именно так, и все это должно совпадать с меткой Т на коленвале( левая крышка двига), колпачки в любом интернет магазине автозапчастей либо megazip.ru
 

Сверху