Всем здорова!Люди подскажите больные места у хонда сбр 1000рр 2007 года?И генератор у них вообще больное место

clix

New member
Всем здорова!Люди подскажите больные места у хонда сбр 1000рр 2007 года?И генератор у них вообще больное место?
 


один и тот же мотор. С теми же самыми болячками. Глупых слушайте по меньше. Они сами читают таких же потом утрируют байки.
 

manca

New member
Движок не хворает только у cbr600f4is... все остальные cbr хворые на моторы(
 

rewo

New member
ну на айке тока одна проблема, это натяжитель цепи ГРМ, но это легко лечится)))
 

Veet

New member
15 лет мотоциклу и какие больные места ( да он только дышать начал > > >
 

Сверху