Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот заловил и сфоткал спидометр проданного мота моего сына
в половину цены от нового.моту всего 3 года.
Продано со скидкой,от оценочной цены стоимости нового мотора с разборки-так что если что?купивший ни чем не рисковал!!!.Насколько я понял-скоро мот опять пойдет на продажу,человек хочет на что то посерьёзнее пересесть,опыту уже накатал-осталось права перездать с А2(250куб) на А(без ограничений).Если опять заловлю мот на дороге-спид опять сфоткаю,интересно сколько до переборки или замены мотора отбегает..
А моты продали потому что выросли из них-я прошел на блохе 55Т,сын 75Т.Сейчас рассекаем на 2х БМВ F800ST-блоха это отличный, первый-учебный мот.Если б сразу сел на 800-то убился б в первый год нафиг(2 серьезных столкновений(отбойник и дерево),с травмопунктом и больницей).