Вот и закончился мой движок на 4800км за маслом следить



После 1200 зделали то больше на масло не обращал внимания сегодня на 140 заглох мотор и начал подклинивать больше завести не смог глянул а масла ноль
 

error2k

New member
странно у меня ситуация один в один и было все ок (при пробеге 4745 мот попал на зимовку и уровень как был максимум так и остался)...либо прокладку перетянули и она ссать начала,возможно сливную пробку недотянули, либо уровень изначально проебали...Печально
 
Это очень странно!я на 1000 сделала то потом масло вообще не трогала сейчас пробег 7000 и я только собираюсь масло менять!
 

Сверху