Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вот и закончился мой движок на 4800км за маслом следить
странно у меня ситуация один в один и было все ок (при пробеге 4745 мот попал на зимовку и уровень как был максимум так и остался)...либо прокладку перетянули и она ссать начала,возможно сливную пробку недотянули, либо уровень изначально проебали...Печально