вопрос, мот упал на бок, свет был выключен, после как поднял и включил свет, перестал светить ксенон. Могла ли лампочка лопнуть? Или что-то с

Sirgray

New member
Ребята, вопрос, мот упал на бок, свет был выключен, после как поднял и включил свет, перестал светить ксенон. Могла ли лампочка лопнуть? Или что-то с балластом могло произойти?
 


petol

New member
Блин, мужики, ну вы такие глупые вопросы задаете, прям жопа просто........
Это типа, а что будет, если я схожу в туалет и не вытеру жопу, будет вонять или нет? Или просто присохнет и вонять не будет?
Без обид, ну просто правда глупый вопрос. Проще залезть и глянуть....
 

i_go_r

New member
времени глянуть не было.
Сейчас глянул, когда подымал, оборвал повод на массу с баласта.
Всем выражаю благодарность.
 

Сверху