Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вопрос, мот упал на бок, свет был выключен, после как поднял и включил свет, перестал светить ксенон. Могла ли лампочка лопнуть? Или что-то с
Ребята, вопрос, мот упал на бок, свет был выключен, после как поднял и включил свет, перестал светить ксенон. Могла ли лампочка лопнуть? Или что-то с балластом могло произойти?
Блин, мужики, ну вы такие глупые вопросы задаете, прям жопа просто........
Это типа, а что будет, если я схожу в туалет и не вытеру жопу, будет вонять или нет? Или просто присохнет и вонять не будет?
Без обид, ну просто правда глупый вопрос. Проще залезть и глянуть....