во время езды разряжается аккумулятор, замерил напряжение на заведенном моте при 5000 об с включенным дальним- 13,6. Я так понимаю, гена работает.

Yurii

New member
во время езды разряжается аккумулятор, замерил напряжение на заведенном моте при 5000 об с включенным дальним- 13,6. Я так понимаю, гена работает. Вопрос, в чем проблема? Акум новый.
 


Была подобная хрень. Проверь провода с фишкой которые от гены идут, может подплавились, они там греются очень сильно. Если подплавлены - меняй.
 

Сверху