Привет. У всех спидометр от 100 и выше врет? Ну, не могут фуры 100-110 ездить)) Как пофиксить?
К Кирилл Корякин New member 23 Окт 2022 #1 Привет. У всех спидометр от 100 и выше врет? Ну, не могут фуры 100-110 ездить)) Как пофиксить?
J juraev New member 30 Янв 2023 #5 На самом спидометра есть подстроечный резистор- можно корректировать показания
И Игорь Веневитин New member 23 Фев 2023 #6 Спидак врет и чем быстрее ты едешь тем больше погрешности