У нас уже зима А кто из вас катает

У нас уже зима
А кто из вас катает?)

UgMylIDdtMzkxVDMurrImPUZQfzxayUwFdUv2DORl00DZ40PbS0W845AzAT0_wduxNJPmVpM.jpg
 


Starr

New member
+14 небольшой ветерок, прохладно ! Но навальваю по полной !
 

Сверху