у кого накрывалось реле стартера ? Это оно или ещё что-то может быть

aleirin

New member
Всем привет.
Подскажите пожалуйста, у кого накрывалось реле стартера ?
Это оно или ещё что-то может быть ?
 


elite_wise

New member
Скорее всего да, на ф4 менял его, какой то китайский аналог ставил.
 

Сверху