Товарижи хондоводы, вопрос на засыпку такой будет, в чём разница между моделями коллекторов для F4 (99-00) и для F4i (01-07)? Может кто-нибудь

Товарижи хондоводы, вопрос на засыпку такой будет, в чём разница между моделями коллекторов для F4 (99-00) и для F4i (01-07)? Может кто-нибудь рассказать? Под рукой только F4 сравнивать не с чем))
 


pneuptemn

New member
тут дело не в этом, клетку хочу купить, а почему-то модель для f4i не подходит на f4, якобы шток, который стягивает два каркаса упирается в коллектор
 
Материал изготовления,на ф4 коллектор с нержавейки,на ф4ай уже обычный стальной, крашеный термоэмалью(в нашем случае следует читать ржавый).по крепежу различий не видел
 

МЕТС

New member
Вот F4

SgPcGKpR3FtGBVKBSar20EXOonoQrvCxjRiJB_9iRa4taf41KjmSwHc1SzW4j6svsqaqJM6aKBKX3oSChbD3m56b.jpg
 

Сверху