ставил кто вольтметр на 600rr ? Куда его удачнее установить

linexa

New member
Всем привет, ставил кто вольтметр на 600rr ? Куда его удачнее установить?
 


dekormaster

New member
вот да, хотелось бы знать когда реле сломается до того как аккум под жопой взорвется
 
F4i

bAigyX-rOBzZ4gPBgi3IIG0eMMfS0qA3KqTa5ta-cojt_ViqoNlgWCnIlwuP9E5B5Bn9nx3-38crCAJNH7mSH2sc.jpg
 

chegor

New member
https://www.avito.ru/cherkessk/zapchasti_i_aksessuary/kreplenie_usbvoltmetrskorost_honda_vfrcbr_3196777755?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

trypoxylon

New member
А подключить вольтметр что бы он давал реальные показания не от замка с погрешностью в 0.5 вольта а напрямую с акэма, нужно через обычное 4х контактное реле. Схема очень простая. Два управляющих контакта один на массу второй на плюс замка и реле будет включаться когда включил зажигание. Потом тянем один провод с плюсовой клеммы акэма и вешаем его на реле и с реле уже с последнего контакта берем плюс и вешаем на сам прибор а второй провод от прибора вешаем на массу и получаем вольтметр который включается при включении зажигания и показывает напряжение непосредственно на клеммах аккумулятора.
 
зачем такие заморочки? Обычный вольтметр с 3-мя проводами (+ - и ремоут) ремоут вешаем на плюс замка зажигания ( получается включение от ключа), ну а +- на клеммы соответственно
 

Сверху