Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ставил кто вольтметр на 600rr ? Куда его удачнее установить
А подключить вольтметр что бы он давал реальные показания не от замка с погрешностью в 0.5 вольта а напрямую с акэма, нужно через обычное 4х контактное реле. Схема очень простая. Два управляющих контакта один на массу второй на плюс замка и реле будет включаться когда включил зажигание. Потом тянем один провод с плюсовой клеммы акэма и вешаем его на реле и с реле уже с последнего контакта берем плюс и вешаем на сам прибор а второй провод от прибора вешаем на массу и получаем вольтметр который включается при включении зажигания и показывает напряжение непосредственно на клеммах аккумулятора.
зачем такие заморочки? Обычный вольтметр с 3-мя проводами (+ - и ремоут) ремоут вешаем на плюс замка зажигания ( получается включение от ключа), ну а +- на клеммы соответственно