Ставил кто китайские прямотоки? Как они себя показали? Если есть у кого видос со звуком то вообще хорошо

Ставил кто китайские прямотоки? Как они себя показали? Если есть у кого видос со звуком то вообще хорошо будет)
 


ставил этот http://stuntexshop.ru/sport/catalog-16/pryamotochnye-glushiteli-jisu
Звук примерно как у TWO BROTHERS. Может завтра скину
 

Aleks7974

New member
У меня от машины стоит(как говорят)

TF4wBVMupsUoOH0p-zXtvpfME7crig8Re5GBMkJm_6rACJEJUfrd6hmuo6wi7SRLBfKtreds.jpg
 

savage

New member
Вот китай, зимой буду продавать) Хочется что-то фирменное и среднеразмерное. А так, все устраивает звук хороший, качество вроде тоже норм. За этот сезон не развалился еще
 
А если по теме,то китай банки тож дороговаты (нормальные),много уёбищных с виду. Можно с разборки взять не в прещентабельном виде и реставрировать.
 

myViS

New member
Я отреставрировал(не китай вроде ), взял оч дешево)

6yvaiYf6TBSHeTlcwpYsxvgNDMkDbG86rNP8slB2Dbc2ml4hiPcpv30fNjN8k6xP7aLK7V1A.jpg
 

Сверху