собрался брать мот в таком вшатаном состоянии, что внутри неизвестно но владелец говорит что все огонь только всю внешку под восстановление,

Всем привет, собрался брать мот в таком вшатаном состоянии, что внутри неизвестно но владелец говорит что все огонь только всю внешку под восстановление, подскажите стоит оно того или нет, просто хочу взять и восстановить, возможно с запчастями с других мотов!

54y9c6w6jh-HbOzPNg4QpM9zA5EIhsFGgO0Ibnw5NwJadf1IwDITDi7Ervgn4RGJn-CaFCeVkhnmPZ5jHHkoSR5G.jpg
 


naruto56

New member
я тоже так думаю, пластик это не проблема и даже крепления для пластика тоже сделаю, по тех части говорит все огонь!
 

Сверху