Денис Муллин
New member
Всем привет, собрался брать мот в таком вшатаном состоянии, что внутри неизвестно но владелец говорит что все огонь только всю внешку под восстановление, подскажите стоит оно того или нет, просто хочу взять и восстановить, возможно с запчастями с других мотов!