Скажите пожалуйста, как поднять зад у



darkwise

New member
Думаю кроме как проставку на аморт сделать там нечего. Ну или переварить бугель. Ну тоесть хвост
 

mazya

New member
хз. На ютубе глянь. А так кусок швеллера найди просверли и вставь в крепление аморта
 

WIB

New member
Зажми пружину больше, будет меньше проседать, тем самым останется выше.
 
Только проставки изготовить, по моему короче чем стоковые нужны что бы щад поднялся, апружину зажмешь зад тупо станет жестким.
 

Сверху