Скажите пожалуйста, как поднять зад у f3
darkwise New member 17 Дек 2022 #2 Думаю кроме как проставку на аморт сделать там нечего. Ну или переварить бугель. Ну тоесть хвост
M mazya New member 20 Мар 2023 #4 хз. На ютубе глянь. А так кусок швеллера найди просверли и вставь в крепление аморта
WIB New member 17 Апр 2023 #5 Зажми пружину больше, будет меньше проседать, тем самым останется выше.
В Владимир Дибров New member 13 Май 2023 #6 летом парень скидывал фото с сиденьем от р6 смотрелось неплохо
А Андрей Хабаров New member 30 Май 2023 #7 Только проставки изготовить, по моему короче чем стоковые нужны что бы щад поднялся, апружину зажмешь зад тупо станет жестким.
Только проставки изготовить, по моему короче чем стоковые нужны что бы щад поднялся, апружину зажмешь зад тупо станет жестким.