Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Решил тож клетку поставить. Кто брал у них клетки? И какие ещё варианты есть
на второй сезон под конец научился до коленки, при моих коротких ногах) да в нас трек хуевый) и то это не трек а картодром, когда занятий нет нас пускают по кататься за 150р без ограничений. В неделю раза 2-3 езжу если погода позволяет. А так при хорошем треке,стальных яйцах и знаний в башке можно быстро научиться. Я просто оч боюсь мотоцикл повредить по этому осторожничаю