Решил тож клетку поставить. Кто брал у них клетки? И какие ещё варианты есть

Решил тож клетку поставить. Кто брал у них клетки? И какие ещё варианты есть?

3dA4nswMo584SQOL33qBmdd_lfH1YUm7pkGPMgqmIsgoLA1BCGxbi7sG0Aeiq0-nWoeT4GXj.jpg
 


insie

New member
Это же как ты поворачивать собираешься?))быстрее мот упадет,От смещения центра тяжести,Чем ты зацепишься)))))))
 

aku_80

New member
ну я бывает подножками даже шоркаю) а клетка кажется больше выпирает чем подножка в нижней части, плюс неровности на повороте
 

latiNOS

New member
это не сток.Сам менял?клетка выше по идее не должна цеплять
 

Yurii

New member
а -нет,Не выше))тут не знаю,Если так закладывать..то будешь цеплять))долго учился?ложить?)))
 
на второй сезон под конец научился до коленки, при моих коротких ногах) да в нас трек хуевый) и то это не трек а картодром, когда занятий нет нас пускают по кататься за 150р без ограничений. В неделю раза 2-3 езжу если погода позволяет. А так при хорошем треке,стальных яйцах и знаний в башке можно быстро научиться. Я просто оч боюсь мотоцикл повредить по этому осторожничаю
 

Fluq

New member
сделаю сегодня фото, если еще интересует.
п.с. ногам не мешает.
 

Сверху