Ребята тут где то пост был по очерёдности затяжки крышки постели распредалов на айке. Не могу

wmleadtek

New member
Ребята тут где то пост был по очерёдности затяжки крышки постели распредалов на айке. Не могу найти(

hp_PbQkQCw3d9VEaCI3WKPN7Tu8gDgWKtLKmh9xelXpKRq80DduqZ2Sw3gehervPKXamfsp9.jpg
 


koseo

New member
Начинть нужно с болтов которые с шайбами по середине, сразу затягиваешь их. Только смотри чтобы равномерно тянул, без перекоса. Затем оставляешь недотянутым гдето 1мм. И потом остальные болты, по порядку по нумерации затягиваешь.
 

vofffka

New member
да да они первые и указаны, да и по общим правилам от центра тянется.
 

ris

New member
Я на гольф2 начал закручивать,а там есть один промежуток длинный без крышки,там лопнул распредвал,я аж охренел.
 

slampajoe

New member
центральные сразу до конца не тяни. Понемногу. Пару оборотов и следующий, грубо говоря. Да и остальные болты тоже не тяни сразу с нуля до упора. И шайбочки замени, иначе ссаться будет в свечные колодцы. Ну или прокали хотя бы
 

Сверху