Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята тут где то пост был по очерёдности затяжки крышки постели распредалов на айке. Не могу
Начинть нужно с болтов которые с шайбами по середине, сразу затягиваешь их. Только смотри чтобы равномерно тянул, без перекоса. Затем оставляешь недотянутым гдето 1мм. И потом остальные болты, по порядку по нумерации затягиваешь.
центральные сразу до конца не тяни. Понемногу. Пару оборотов и следующий, грубо говоря. Да и остальные болты тоже не тяни сразу с нуля до упора. И шайбочки замени, иначе ссаться будет в свечные колодцы. Ну или прокали хотя бы