Ребята подскажите. Поставил прямоток, теперь при отсечке вылетает огонь из трубы. Это нормально или как некоторые пишут что изменилось сопротивление

Exsy

New member
Ребята подскажите. Поставил прямоток, теперь при отсечке вылетает огонь из трубы. Это нормально или как некоторые пишут что изменилось сопротивление на выходе и нужно настраивать карбы.? Спасибо.
 



Сверху