Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята подскажите. Поставил прямоток, теперь при отсечке вылетает огонь из трубы. Это нормально или как некоторые пишут что изменилось сопротивление
Ребята подскажите. Поставил прямоток, теперь при отсечке вылетает огонь из трубы. Это нормально или как некоторые пишут что изменилось сопротивление на выходе и нужно настраивать карбы.? Спасибо.