Ребята на моей хонде на холостых с ближним светом зарядка 13.6 на габаритах 14.5 это нормально



Atobionaliete

New member
я ставил фару с вентилятором с алика, светит лучше обычной, но луч очень рассеяный. В городе норм, за городом неудобно
 

Сверху