Ребят такая проблема сбр 600 ф1 Мот на прогретую не хочет заводится со стартера, а вот с толкача с пол пинка,на холодную заводится со стартера с пол

Ребят такая проблема сбр 600 ф1 Мот на прогретую не хочет заводится со стартера, а вот с толкача с пол пинка,на холодную заводится со стартера с пол оборота.едет он нормально даже на прогретую не глохнет обороты не плавают, только заглушил и все, пока не толкнешь не заведешь. стартер маслает отлично аккумулятору неделя, бензонасоса нету и не было до этого.искра есть, когда на прогретую маслаешь потом выкручиваешь свечи они сухие, может карбы ? или что еще ? что смотреть куда копать ?
 


vintyara

New member
спасибо померяю, а если клапана зажаты какие были бы симптомы ? он бы глох когда прогревался ?
 

Katerina Sabirova

New member
спасибо померяю, а если клапана зажаты какие были бы симптомы ? он бы глох когда прогревался ?
 
тянуть хуже станет по началу,а потом и перебои могут начаться,дело в том что зазоры на горячем и холодном моторе разные
 

Kukin

New member
при зажатых клапанах обычно наоборот на холодную не хочет на горячую заводится https://youtu.be/8MXFHcB4kOc
 

id76

New member
,,бензонасоса нет и не было у меня еще с покупки мота и все было отлично и без него
 

Evil Dwarf

New member
а если уровень маленький почему на холодную заводится отлично ?
 

Mike77

New member
а попробуй форсунки посмотреть,вариант конечно не самый самый но в любом случае иногда ревизию делать надо,и компрессию меряли на холодном моторе или прогретом?
 

Loperamid

New member
мот карбовый, уже разобрался с проблемой, сдохло реле напряжения и небыло зарядки
 

Сверху