SICKNESS
New member
Ребят всем привет! Просьба такая, у кого есть возможность замерить переменный ток от генератора к релюшке? На моем заряд 12 вольт всего, хочу понять что померло, либо гена либо РРка, снял гену, катушки не сгоревшие, на корпус не пробивает, сопротивление везде одинаковое. Нужно замерить мультиметром переменный ток между тремя фазами, у меня на всех 3х около 9 вольт на холостых, на просторах интернета вычитал, что при 5000 оборотах должно быть в районе 50-60 вольт переменки, у меня так же 9 вольт, у всех ли так?