Вартан Егиазарян
New member
Всем привет! Ребят помогите кто в теме!)
Фара полностью готова! Ближний дальний все работает! Но....
Как устроена подача тока уже в байке? При обычной лампочке 2 спирали ближний дальний, переменной и светят! На билед линзе же, дальнего в принципе нет, вместо этого на контакте дальнего стоит шторка которая и будет открывать занавес!) дак вот вопрос при включении дальнего света, пропадает ли подача напряжения на ближний?
Просто если да, то на байке уже при включении дальнего будет отключаться свет и просто подниматься шторка впустую! (для устранения этого впаяю диод между контактом ближнего и дальнего!) вот и хочу узнать нужен ли будет этот диод или напряжения с ближнего при включении дальнего не снимается?) спасибо!
К сезону готово только 1/3 а я уже заепся
Фара полностью готова! Ближний дальний все работает! Но....
Как устроена подача тока уже в байке? При обычной лампочке 2 спирали ближний дальний, переменной и светят! На билед линзе же, дальнего в принципе нет, вместо этого на контакте дальнего стоит шторка которая и будет открывать занавес!) дак вот вопрос при включении дальнего света, пропадает ли подача напряжения на ближний?
Просто если да, то на байке уже при включении дальнего будет отключаться свет и просто подниматься шторка впустую! (для устранения этого впаяю диод между контактом ближнего и дальнего!) вот и хочу узнать нужен ли будет этот диод или напряжения с ближнего при включении дальнего не снимается?) спасибо!
К сезону готово только 1/3 а я уже заепся