Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребят подскажите че за хрень?, не заводится сбр600рр, стартер крутит, нет света,не жужит насос и не работает вентилятор
Может сгорела или окислилась (под мордой) фишка на фаре. Было у меня такое. Соответственно без света бензонасос блокируется. Отсоедините фишку и снова вставьте. Только ту, которая отвечает за фару.
Была подобная проблема,кроме вентилятора.Оказалось с левого бока под пластиковой накладкой(получается практически под водительским сиденьем) есть пластиковый разъём(точно не знаю для чего он,но подозреваю,что для подключения приборов тестирования.)так вот,крайний контакт поплавился