Ребят подскажите че за хрень?, не заводится сбр600рр, стартер крутит, нет света,не жужит насос и не работает вентилятор

morj0

New member
Ребят подскажите че за хрень?, не заводится сбр600рр, стартер крутит, нет света,не жужит насос и не работает вентилятор?(((
 


GoldenEye

New member
Смотри контакт левой синей фишки, датчик падения, и двиг стоп на правом пульте, пред под сидением на бензонасос
 

PRgroup

New member
буквально три дня назад у друга не качал насос, проверили все оказалось просто окислился контакт на реле.
 

Barko

New member
отошёл провод в правом пульте на кнопке двиг-стоп. Тоже самое было
 

Kovich

New member
Если фара не горит, значит реле, переключатели не при чем... Смотри предохранители и контакты в разъемах.
 

shkafa

New member
Может сгорела или окислилась (под мордой) фишка на фаре. Было у меня такое. Соответственно без света бензонасос блокируется. Отсоедините фишку и снова вставьте. Только ту, которая отвечает за фару.
 

seil

New member
Была подобная проблема,кроме вентилятора.Оказалось с левого бока под пластиковой накладкой(получается практически под водительским сиденьем) есть пластиковый разъём(точно не знаю для чего он,но подозреваю,что для подключения приборов тестирования.)так вот,крайний контакт поплавился
 

Omax Extremalchik

New member
Нашел))), слева (от бака, под пластиком)синяя фишка по плавилась, зачистил; и свет загорелся и бензонасос заработал, всем спасибо. Удачи на дорогах
 

Сверху