провернуло вкладыш cbr750f это лечится



Лечится. Несёшь вал на шлифовку. На Алиэкспресе в AHL заказываешь ремонтные вкладыши нужного размера, покупаешь у меня шатун за 1000 руб, всё собираешь грамотно, с соблюдением моментов затяжек и ещё долго наслаждаешься едой на этом мотоцикле.
 

AzminSEO

New member
вот на эту штуку получше герметика

T-T1gSXE0HydLPZFC-F1CETn-SYFPGn3HskowCcQb6C2qnwstdqGVc56muKBdGSj5pUpYtAI.jpg
 
Я раньше брал Локтайд, пока цены не залупили. Теперь только Абро в магазинах есть. Он тоже устраивает. Не приваривается, нормально держит.
 

Сверху