Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Продам Honda cbr600rr 2009 пробег 19900,честно не скажу мотанный или нет мне достался с пробегом в 15000 два года назад,мот не таможенный,документы
Продам Honda cbr600rr 2009 пробег 19900,честно не скажу мотанный или нет мне достался с пробегом в 15000 два года назад,мот не таможенный,документы номера Белоруссия!285000 т.р
и висят и продаются, все от состояния зависит, кто то берёт за 250 по низу рынка с 20 хозяевами и 10 дтп, образно, и радуется, а кто то в в хорошем состоянии в родном пластике за 350 и тоже радуется, каждый др@чит как хочет, не я это придумал, зайди на любой сайт и выбери на свой вкус и бюджет, другое дело за мот который стоит 250 по состоянию, впаривают за 350, как говорится на лоха, а так все имеют свою цену и кто это понимает не пишет глупые комментарии
вот все такие умные по клаве стучать, вот возьми и купи в сезон его за 240 и сюда выложи что купишь а мы посмотрим, я вот смотрю ты уже не первый месяц коментируешь что дорого по разным группам, вот возьми и покажи пример как надо покупать, кому надо тот едет смотрит торгуется и покупает а не в интернете советы раздает, ничем не хочу обидеть но это так со стороны выглядит
тоже самое можно придумать цену которую он стоит, как ты сделал, я может его за 100 хочу купить и что мне теперь писать что цена ему 100? Ещё раз говорю открываешь авто ру авито и впуть на поиски, цены не мной придуманы, а рыночные, мне как то все равно кто и за сколько его купит
просто смысл срач разводить под каждым постом, интересно смотришь торшуешся, нет проходишь мимо, условия рынка таковы что повисит он за эту цену или какую то другую месяц другой и не будет у него не одного звонка, продавец сам сбавит цену, всех не переспорить да и смысла в этом нет