процесс пошёл, но работы ещё к весне много! Сиденье и фара готовы

Всем привет, процесс пошёл, но работы ещё к весне много!
Сиденье и фара готовы!)

3V54Tz2-HVjGnDk3h-gNKy7B19DlEAXYsVqtYdnBBLzDngHP55x0ynuyETVPWFf3ZPiJc38V75cMi93XijlPpTgl.jpg
 


melamoria

New member
не высохнет кожа?
Где-то читал, что для сидений лучше использовать хороший кожзам.
 

Barbara

New member
Сань кожа от впитывания воды вонять не будет? меня всячески отговаривали от идеи перешивать кожей...
 

detaliautoru

New member
не далжна, внутри 2 подложки что бы вода не попала внутрь! И опять же обрабатывать специальным составом типа кондиционера и ещё что то там!) и все норм будет
 

SICKNESS

New member
Был вариант из кожзама, но сошлись сразу что кожзам будет хуже
 

Сверху