Привет скажите пластик от F4, F4i одинаковый ну кроме фары

Привет скажите пластик от F4, F4i одинаковый ну кроме фары?

iyE9fn4ZB8uKFoC4dubvqjXy953ndLEB5nZRNcbHiUXflHBLczwu8XW_w1JobpryFsBUr2gJ.jpg
 


Jeny

New member
не подойдет, всю морду менять надо вместе с пластиком спидометра, фарой и самим спидометром
 

portner

New member
не подойдет, всю морду менять надо вместе с пластиком спидометра, фарой и самим спидометром
 

МЕТС

New member
с проводкой проблемы будут при подключении приборки, сам не занимался этим поэтому не могу сказать точно проблему, теоретически она будет, если дать мне разобраться, то возможно скажу
 

USAkompany

New member
А зачем от инжектора панель на карб ставить? Намного проще и эффективнее какую нибудь koso заколхозить
 

Ludmila Portnova

New member
Да это все ежу понятно просто думал у Ивана опыт есть а что проблема с проводкой догадался)))) нах только так морочится?
 

Сверху