Привет мото братья, кто крепит телефон на мотоцикле? Подскажите как лучше, хочется закрепить айфон Аля-навигатор. Но крепления есть только на трубу,

Irgenbur

New member
Привет мото братья, кто крепит телефон на мотоцикле? Подскажите как лучше, хочется закрепить айфон Аля-навигатор. Но крепления есть только на трубу, там у нас места нет...

Кто как выходит из ситуации?
 


daowise

New member
мне бы реальный пример из жизни) кто чем именно пользуется
 

timur16

New member
я пользуюсь крепление для клипонов и на него спец. чехол для iphone,стоимость примерно 1500
 
Вот мое крепление. Оно вроде как для зеркала, но прикрутил под болт клипона. Покупал в gpstrade, цена вопроса 650 вроде, но это без бокса под телефон.

YmSXqN22XEI0HxtvfkVvFnTGBC6dQ4P3FYxR2BqUmrMIueVD27mtJPXnoOBMU9SlmCgYVKA5_k1O2gEngw-ylCp2.jpg
 

Gold Fox

New member
На перо сверху, там где регулировочные винты у нас. И телефон горизонтально в центре должен быть, по идее должно получится)
 

Сверху