Пришла мне вот такая штука)) скоро ставить буду)
seil New member 24 Фев 2023 #4 я вот переживаю от вибрации контрогайка не отвернется? с али брал? вот моя фирма
Руслан Амерханов New member 21 Июн 2023 #11 Ну да все ровно перед выездом, делаеш какие то свои проверки. Типо масло все дела. И раз заглянул туда на всякий случай)).
Ну да все ровно перед выездом, делаеш какие то свои проверки. Типо масло все дела. И раз заглянул туда на всякий случай)).
Дмитрий Филатов New member 10 Авг 2023 #12 ага, я гайку лаком пометил что бы проворот видно было в случае чего.
I Inervoice New member 16 Дек 2023 #16 да пока не отвернулась, более 4к проехал тьфу тьфу, а насчет фирмы хз, стоял уже до меня
П Паша Добрый New member 28 Янв 2024 #17 да я смотрю они все одинаковые)) успокоили меня все, хорошо))