Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
При неисправном реле стартера, если плюс кинуть напрямую на стартер, мот должен заводиться или нет
под нагрузкой вилкой замерил, 8.3 и падает ниже, сегодня подзаряжу, но сомневаюсь что в этом дело. Я мот 4 раза подряд заводил, он 3 раза вообще схватывал без проблем, а на 4ый раз 0 реакции на кнопку