При неисправном реле стартера, если плюс кинуть напрямую на стартер, мот должен заводиться или нет

sushimaker

New member
При неисправном реле стартера, если плюс кинуть напрямую на стартер, мот должен заводиться или нет ?
 


Aleksey Giltz

New member
Можешь на нерабочем реле замкнуть цепь, скрести вход и выход с реле отвертками
 

phoenix78

New member
карбы возможно нужно промыть и настроить, если ничего не поможет мерь компрессию
 

KATRUK

New member
понял, но у меня ощущение будто запуск произвести че то не дает
 
посмотри напряжение на АКБ без запуска и конкретно когда нажимаешь кнопку пуска двигателя, если АКБ сильно просаживается надо зарядить или заменить
 
под нагрузкой вилкой замерил, 8.3 и падает ниже, сегодня подзаряжу, но сомневаюсь что в этом дело. Я мот 4 раза подряд заводил, он 3 раза вообще схватывал без проблем, а на 4ый раз 0 реакции на кнопку
 

Dongregory

New member
если мот стоял и до этого заводился смотри АКБ и карбы, как правило проблема в этом
 

elite_wise

New member
понял, спасибо, на ночь аккум поставлю заряжать и искру завтра посмотрю
 

Сверху