Прдскажите пожалуйста,менял антифриз,масло и после данных операций перестал работать ближний китайский ксенон((что может быть,как быть? Honda cbr

ptw

New member
Добрый день.Прдскажите пожалуйста,менял антифриз,масло и после данных операций перестал работать ближний китайский ксенон((подскажите,что может быть,как быть? Honda cbr 600rr 2007
 


Видимо залил масло под высоким давлением и оно просочилось по проводке и залило лампы, нужно немного стравить, а то так и бенз начнет выдавливать!
 
Все очень плохо! Срочно звони ему!

pSRv8TZuKGU82Yuc4_LxiStRPibw--QdspZIVd9b2U8INyOBc1JY68OXoo1c_y76wh213VtB.jpg
 

YOO

New member
У меня был корейский, даже после такого работал

7wEYnCFXm6onMg9L_-lEdlZxvqWAOKokyuLTZNr9Rzs3hav-NMBSl5L0pYBYuhh1qan2LBXg.jpg
 
когда пишешь вопрос, перед отправкой перечитай его раза 3-4. Если ксенон заработает, сразу проверь уровень масла и антифриза, они скорее всего будут на минимуме. Там либо жидкость в норме либо ксенон.
 

Сверху