Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Поставил себе ксенон и после первой мойки запотела фара, кто сталкивался с таким и что делать
Герметизация плохая т.к. влага попала во внутрь. Снимай фару, вытирай всё насухо внутри,герметиком аккуратненько проклей стыки между стеклом и отражателем, горячим клеем хз, не пробовал
Да не надо фару снимать, в сухой день просто сними крышку на фаре, и так поезди, влага уйдет, потом обратно прставь правильно и все, будет счастье. Я вообще без этих крышек катал, ничего страшного не случилось
улыбнули советы. В фарах всегда есть вентиляционные отверстия, это что бы влага выходила. А запотела от влажного воздуха на мойке. Дело в том что стандартные лампочки они не только светят,но и греют фару.если бы она была,то все само исчезло от тепла. Ксенон он сам по себе холоднее и фару он не высушит. Летом от тепла такого не будет.а щас что бы высушить,возьми фен домашний,включи тёплый режим( не горячий а тёплый) вытащить лампочку и прогонять тёплый воздух через отверстие лампочки))))