Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Посоветуйте, масло после1000 менять в частном порядке или лучше к дилеру? У кого какой опыт по замене? И пользуетесь ли динамометрическим ключом при
ладно хоть болт закрутили как надо+ масло залили от и до!А то у меня был прикол что официалы на прошлой машине умудрились блядь масло поменять а фильтр старый оставили я на них накатил дак те аш в штыки все восприняли но все исправили)