Посоветуйте, масло после1000 менять в частном порядке или лучше к дилеру? У кого какой опыт по замене? И пользуетесь ли динамометрическим ключом при



PahanSEO

New member
ебать за замену масла 10 штук!!! У меня на авто самое дорогое ТО стоит 13000 !!!
 

mazya

New member
пипец они разводят...ладно за фильтр нагнули цену,но смазка цепи и работа грабеж причем самый лютый !!!
 

Forward!

New member
в накладной написана шайба,так вот когда мы сами уже меняли масло шайбы там почему то не оказалось!!!!
 
ладно хоть болт закрутили как надо+ масло залили от и до!А то у меня был прикол что официалы на прошлой машине умудрились блядь масло поменять а фильтр старый оставили я на них накатил дак те аш в штыки все восприняли но все исправили)
 

Consult-E-Curex

New member
да пидорасы одним словом...причем очень часто и в салонах мерседеса и прочих такое происходит...тока бабки надо а как работать дак нафиг надо...
 

Сверху