Помню раньше кто-то с группы хотел послушать как Dominator на айке звучит. Добрался я наконец до мота и до смартфона. Примерно так вот это без дб

Помню раньше кто-то с группы хотел послушать как Dominator на айке звучит. Добрался я наконец до мота и до смартфона. Примерно так вот это без дб киллера все работает. Это длинная версия, коротыш погромче будет.

 


vipagnes

New member
Сань, а ты сколько уже на нем проехал?) Просто смотрю, резина пиздец живучая оказалась))))))
 

Sirgray

New member
в раёне 8000 за два сезона. Но она удрочена уже. Квадратная посередине. На след сезон поменяю))
 

Сверху