Полетели посты о покупке мотов))) очень радуют))) всех с покупкой, зелёных светофоров, ни гвоздя, ни жезла))) Ну, а я тоже хочу что нибудь купить)))

FevaimminaRaw

New member
Полетели посты о покупке мотов))) очень радуют))) всех с покупкой, зелёных светофоров, ни гвоздя, ни жезла)))

Ну, а я тоже хочу что нибудь купить)))

Куплю что нибудь, желательно красное, пущщщку-гонку))) главное что бы это что нибудь было не старое и красивое

XgZFF06NhnPJX4NGQxR2ZE_PP_Ht7nLjmH2R6n4jXp8N2LGw0AivYxZmwk0fiP31gg5qSNYG.jpg
 


Львович

New member
по твоей части есть мот почти новый, пробег 7000 вроде, мот r6. Без пробега по РФ, у того у кого я купил свой. Если интересно то могу дать контакты.
 

antony84

New member
говорю с июня. С меня взяли обещание не покупать р1. Даже нет, купить могу, а вот ездить на ней нет.
 

Сверху