FevaimminaRaw
New member
Полетели посты о покупке мотов))) очень радуют))) всех с покупкой, зелёных светофоров, ни гвоздя, ни жезла)))
Ну, а я тоже хочу что нибудь купить)))
Куплю что нибудь, желательно красное, пущщщку-гонку))) главное что бы это что нибудь было не старое и красивое
Ну, а я тоже хочу что нибудь купить)))
Куплю что нибудь, желательно красное, пущщщку-гонку))) главное что бы это что нибудь было не старое и красивое