Покидайте фотки ф2 с дополнительным светом.



tortik6360

New member
У меня вот только гобариты в поворотниках из допов и те "стоковые "!!!!!

yG4maQpgbkwN6587w3uFgDNElAMKEoaDYv8HopFdaP_8T0S_0rEhlejYtgAj6UXWyhPmJAgzczeNBaiFN7TIEgs4.jpg
 

azaly

New member
на "ксеноне", линза,стекло дорабатывал или оно с ребрами "сток" осталось!????
 

maplehealth

New member
это человек сделал, на сайте каком-то нашел созранил фотку. Вот и хотел посмотреть у кого как и крепления на дополнительные свет!!
 

Сверху