Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Погода огонь, Обещают до плюс 30 в пн( но это не точно), записал даже звучок на видос) многие спрашивают как звучит,- получайте))) и еще вопрос, мот
Погода огонь, Обещают до плюс 30 в пн( но это не точно), записал даже звучок на видос) многие спрашивают как звучит,- получайте))) и еще вопрос, мот греется до 118 и только там включается карлсон, это же нихера не норм?
может кстати и приборка) и проводка) я менял датчик в термостате, менял датчик карлсона, менял термостат, пробку ставили временно другую))) температура по инфрокрасномк термометру ровно 107, а на приборке постоянно разные показания) причем выше реальных. При этом радиатор напидорен на мойке со съемом)))) ну больше просто ничего не может мандить кроме проводки)))