Погода огонь, Обещают до плюс 30 в пн( но это не точно), записал даже звучок на видос) многие спрашивают как звучит,- получайте))) и еще вопрос, мот

Roman Gudkoff

New member
Погода огонь, Обещают до плюс 30 в пн( но это не точно), записал даже звучок на видос) многие спрашивают как звучит,- получайте))) и еще вопрос, мот греется до 118 и только там включается карлсон, это же нихера не норм?

wOlxJ9raNbJ26I2aHUULja-wFB_ziQjhgQLzPbhjpX_0zRQzZuAj56hqNlF6goI5HorbQiDb.jpg
 


bro

New member
mivv gp carbon, продается, тысяч 13 хочу) либо 10 и сток мне в навес
 

Gregb

New member
ну а так впринципе ничего ему не будет(моту)? Сейчас еще радиатор помою....забит
 
может кстати и приборка) и проводка) я менял датчик в термостате, менял датчик карлсона, менял термостат, пробку ставили временно другую))) температура по инфрокрасномк термометру ровно 107, а на приборке постоянно разные показания) причем выше реальных. При этом радиатор напидорен на мойке со съемом)))) ну больше просто ничего не может мандить кроме проводки)))
 

Chep

New member
да мот на продажу скоро, со снятием и постановкой чтоб проблкм не было... может забью. И не буду снимть
 

Сверху