Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите.. завел мот после зимы (стоял в холодном гараже). катнул - дальше 2й скорости ПРОСТО не переключается с любым усилием.. - масло в норме.-
Всем привет ! Подскажите.. завел мот после зимы (стоял в холодном гараже). катнул - дальше 2й скорости ПРОСТО не переключается с любым усилием.. - масло в норме.- с осени все было в идеале..- мот 11года.
Если не поможет то скорей всего рассыпалось сцепление. При замене масла можно посмотреть. Чтобы 2 раза не менять. После регулировки и на старом масле должно втыкатся