Подскажите плз ветровик чем нибудь отпалировать можно



Starr

New member
Я полировал, конечно не как с завода, но намного лучше потом друг лаком облил.
 

vurstushka

New member
Мягким кругом липучкой с насадкой на шуроповерт.ну с Пастой для полировки естественно. Если глубокие шкуркой можно сначало, послелний заход 2000 образив
 

businessf

New member
Может конечно, наждачкой и пастой как новый

-lUtNYjMrJKv649VBzzyozS1TazEMTQmV93WOHqUWNIOz7TqL-K_BvayeJ636wSXuDXuzEMx.jpg
 

ROCKER71

New member
у меня есть оригинал, ее как? Нулевкой? А потом полировальным кругом?
 

Чёрный

New member
нет вроде там самая мелкая 5000 ил 4000,уже забыл,так как пользуюсь тока до 3000
 
не смотри что металл. Там абразива грам, покупал для дюральки попробовал пластик на ура хуярит! 2банки использовал.как 3м паста на вид

E37IAVKtBncfSFfhEOcLleqJBLaVaaDUuRK983Sp8ly5IrawzmyHaIc5hv1YVb9trvs8mI7f.jpg
 
ты заеду в любой подбор автоэмалей и попроси баночку с полироль 2 номер, это самый оптимальный. Там тебе по граммам нальют. 100 гр должно тебе хватить
 

Сверху