подскажите можно на 750харька поставить заднее колесо от литрового? Хочу чтобы одинокого диаметра перед и зад был да и шире балон будет.какие

addineTip

New member
Всем привет подскажите можно на 750харька поставить заднее колесо от литрового? Хочу чтобы одинокого диаметра перед и зад был да и шире балон будет.какие переделки нужно проводить
 


seopupkin

New member
был в ленте разговор по этой переделки там крепление суппорта не подходит поэтому берёшь маятник с суппортом, колесо и ставишь на мот
 

Hmaks

New member
Да только не забудь в группу скинуть фото что сделал, а то все че та делаю и молчат
 

Сверху