Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите кто ездил на цепи jt? Как ходит она по сравнению с
это вот как купить автомобиль Лифан например вроде новый не ломается > > и чуть больше денег отдать и купить Солярис.. Вроде новые оба.. Но разница ощутима > > Так и Jt с Дидом считаю что эти цепи не оч хорошего качества > > На расходниках нельзя экономить.. Тут мнение бытует что Лукойл хорошее масло я не МотюлеЗависимый!) но считаю что Лукойл не в коем случае нельзя лить в нормальный мотик... Есть линейка масел не дорогих но хорошо зарекомендававших себя на рынке.. Так и с Jt... Нет возможности купить Дид... Есть нормальные варианты Ek или Регина > >