Подскажите кто ездил на цепи jt? Как ходит она по сравнению с



azaly

New member
это вот как купить автомобиль Лифан например вроде новый не ломается > > и чуть больше денег отдать и купить Солярис.. Вроде новые оба.. Но разница ощутима > > Так и Jt с Дидом считаю что эти цепи не оч хорошего качества > > На расходниках нельзя экономить.. Тут мнение бытует что Лукойл хорошее масло я не МотюлеЗависимый!) но считаю что Лукойл не в коем случае нельзя лить в нормальный мотик... Есть линейка масел не дорогих но хорошо зарекомендававших себя на рынке.. Так и с Jt... Нет возможности купить Дид... Есть нормальные варианты Ek или Регина > >
 
у нас с вами взгляды на обслуживание разные, цепь jt может и хлам, но звёзды своих денег точно стоят. Так же на счёт лукойла - не стоит зарекаться.
 

гари

New member
не хлам > но качество оставляет желать лучшего а звезды по ним вопросов никогда никто не имел, по крайней мере не слышал
 

phoenix78

New member
Решил попробовать ek,с звёздами pbr,то что продвигает Mr.moto,посмотрим...время покажет
 

Сверху