Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите какой лучше купить новый аккумулятор? На f4
Аккум - расходник. На айке жены Дельта 3 сезона. В зимовку не подзаряжаю. С мотика не снимаю. Только - клемму. По весне с полуторо оборотов заводится.
Так что не думаю что стоит сильно ломать голову в массе выбора.